пятница, 22 июля 2016 г.

Свадебный конверт для Paper Story

Как известно, лето - пора свадеб, хотя лично я с этим не согласна) По мне, так лучшее время для свадьбы - это поздняя весна или зима, когда не жарко и хорошо) Просто я ооооочень плохо переношу жару, думаю, это был бы конфуз из конфузов - мокрое от пота свадебное платье((( Простите за подробности) Ну да ладно)

Итак, абсолютное большинство брачующихся за лето, и это повод сделать конвертик для молодоженов))) Тем более, блог Paper Story предлагает задание)






Спасибо за внимание!

Скетч блога "Memuaris"

Для чудесного блога "Memuaris" у меня есть рамочка, оформленная в нестандартном смешении стилей бохо и шебби) Нежность и потертость шебби, яркость и неожиданность бохо) Посмотрим?)

Но сначала сам скетч) И ссылка на задание под ним)))



Не правда ли, скетч изящный, лаконичный, но вместе с тем и нестандартный?)

И вот, что получилось у меня))




Благодарю за внимание)

Скрап-Дзен 1... и 2

Итак, друзья, решила я, что духовное и творческое обновление необходимо начинать с уборки))) Эта цель стояла не первой в моем списке, но, я считаю, что чистота и порядок - это очень важно. Правда, приучить себя к этой мысли на веки вечные пока не могу( Но мною был сделан первый шаг! Давайте же посмотрим, как выглядел мой рабочий стол до всего.


Дааааа... обстановка творческого хаоса, который, несмотря на поэтизацию со стороны богемы, вовсе не способствует росту и благотворной работе. Хватит это терпеть! Тем более, что квартира съемная и не очень хорошо устраивать там бардак в пику хозяевам) Правда, хозяев я вижу редко и они не жалуются, но все же. К тому же, стало сложно что-то найти в этом... мммм... бреду)) И ведь это еще не все материалы! Но и им удалось полностью вытеснить меня со столика, и я скрапила на полу, на столе Ю., на потолке, на стенах, где угодно, кроме самого рабочего столика! 

Стало

Без плана никак) 

Как и без карт) 

Конечно, тоже неидеально получилось... но больно пространства мало)))

Это то, что я сделала первым. Мне даже  стало легче дышать))) И тут же сложились работы по заданиям блогов, которые я выложу чуть позже)))

А затем я завела Инстаграм... 

Нет, не так))) Я помучилась пару дней, помаялась, постеснялась, и, наконец, среди ночи завела аккаунт на Инстаграм))) Ищите меня как master_s_margo, подписывайтесь, буду рада))) 

Вооооот такие дела) А что чувствовали вы, когда работали над своими целями?)


вторник, 19 июля 2016 г.

Лисья сказка

Была я, значит, намедни в "Читай-городе", покупала себе блокнот...

Очень люблю блокноты-книги с твердой обложкой и книжным переплетом)

И, помимо блокнота, обнаружила набор бумаги 15*15 см, мимо которого просто не смогла пройти))) Поглядите только на эту прелесть!



Бумага неизвестного производителя, плотностью 160 г/м.кв. Очень приятные, мимишные дизайны для любителей лис))) Если кто-то захочет, могу показать все листы)))


Универсальный скетч от Виктории Ферд

Итак, совершенно замечательный, просто какой-то грандиозный скетч сочинила для блога Craft Premier милая Виктория Ферд!



И у меня по этому скетчу сложилась роскошная винтажная открытка из чудесной коллекции бумаги Prima "Cigar box secrets".






Большое спасибо за внимание!